Запись на встречу-диагностику

Какие задачи может помочь решить коучинг?

Время чтения: 5 минут Нет времени читать?
Какие задачи может помочь решить коучинг?
Когда я услышала в очередной раз за неделю противоречивое мнение из области «коучей развелось, работать некому. Прямо как 5 лет назад фотографов...», я решила внести еще немножко ясности, с какими вопросами стоит идти к коучу:

Хочу определенности 

Вы стоите на распутье, Вам нужно определиться с выбором, нет четкого понимания, что будет дальше. Применимо, как в бизнесе или карьере, так и в личной жизни. Обычно, начиная менять одну сферу жизни, другие подтягиваются. Коуч помогает выстроить системную картину, взглянуть на ситуацию со стороны и оценить перспективы.

Хочу баланса

Вы все делаете, но жизнь похожа на перегруженный хаос, только приводите в порядок одно, тут же отваливается другое. Хочется баланса между работой и личным временем. Коуч поможет выделить приоритетные области для балансировки и инструменты/ методы для достижения баланса.

Хочу найти вдохновение

Вам понятно, что делать, как делать, есть цель, но совершенно нет сил и вдохновения для ее достижения. Коуч поможет определить, что именно Вам нужно, чтобы вернуться в ресурсное состояние, а заодно поможет взглянуть еще раз на Вашу цель. Не вдохновляет? А та ли это цель?

Хочу преодолеть прокрастинацию

Вы 10 лет собираетесь пойти на курсы SMM, выучить иностранный язык, начать бегать и вязать шарфики? Но то одно, то другое? Коуч поможет взглянуть по-новому на важность занятия и найти место в расписании, чтобы реализовать желаемое.

Что можно ожидать от коуча?

Принятие и поддержку.

Чего ожидать не стоит?

Коуч не дает советы и не оценивает. Коуч-сессия - это безоценочное пространство без советов.

Увидели свою задачу? Готовы брать на себя ответственность и работать над изменениями?

 Я буду рада помочь и поработать вместе.

#

Читайте также