Запись на встречу-диагностику

Для вновь прибывших несколько слов обо мне

Для вновь прибывших несколько слов обо мне

Для вновь прибывших и тех, кто мало про меня знает, сообщаю следующее:

Я - Маша, мне 35 лет, я родилась и выросла в Санкт-Петербурге, 5 лет прожила в Москве, жила и работала в Швеции.

Я - тот самый человек, который 5 лет назад был фотографом и продолжает им быть, а теперь стал коучем. Да, работать абсолютно некому. Все занимаются саморазвитием. Извините, оборотная сторона VUCA мира.

Я долго думала, а что такого я могу дать людям, с которыми работаю. И я поняла:

- Я умею быть нейтральной. Я не просто умею, мне это очень нравится. Для чего это полезно? Ко всем ситуациям я отношусь объективно. Более того, я заинтересована как Вы сами относитесь к этим ситуациям, что в них для Вас важного и на что они влияют в Вашей жизни.

- Я научилась не давать советы и не оценивать. Я хочу быть честной - это свежий навык, но в нем мне легко живется и работается, я осознала, что помогать можно лишь тогда, когда тебя об этом просят, «наносить счастье и причинять пользу» - так себе идея. Что полезного? Я помогаю взглянуть на задачу шире/ уже/ под другим углом, при этом не оценивая, не обесценивая и не давая вообще никаких оценок. Тут есть важный принцип - я всегда на Вашей стороне. Я не даю советов, зато у Вас есть моя поддержка и вера в то, что Вы можете все.

- Я мыслю системно и структурирую пространство, создавая безопасную среду. Я вижу суть в любом Вашем тексте, каким бы размытым он ни казался Вам. Не бойтесь, мне можно доверять. Работаем по методу мозгового штурма - все мысли и идеи хороши, плохо только отсутствие таковых.

- Я быстрая и резкая. Ну и что тут хорошего? Я - Ваш вызов. Вызов, который Вы можете принять или нет, но если Вы его не примите, то никогда не узнаете, что будет, если попробуете жить, думать и действовать по-другому.

- Я - арт-хаус и спасибо за замечательный подарок в виде этой метафоры меня. За спиной 16 лет в фотографии, я многие вещи вижу в другой плоскости. Особенно, если Вы - не творческий человек. Я помогаю взглянуть на вещи нестандартно и вне шаблонов при учете того, что я работаю по структуре.

- Я люблю людей. Стоит ли говорить, что тут полезного?

- Я - многозадачна по своей сути. Работаю с 14 лет, операционный директор с 20 лет. Я стала директором розничной сети, учась в институте, и закончила дневное отделение с красным дипломом. Я точно знаю, как все успевать. Хотите тоже все успевать? Я знаю, как помочь.

- Я узнала, что дно - это сжатая пружина. Достигнуть его не страшно. Важно, поняв это, сгруппироваться и быть готовым к квантовому прыжку, который начинается с минуты на минуту.

- Для меня нет нерешаемых задач, есть задачи со звездочкой, требующие дополнительных усилий и ресурсов и именно они дают мне силы на все в жизни.

Кстати, все это о себе я узнала на коучинге. Хотите познакомиться с собой? Приходите ко мне, я отлично провожу эти свидания с собой. Ваша я.

#

Читайте также