Меню

Отзыв: Олеся Н.

Олеся Н.

Олеся Н.

Маша и дорогая группа, благодарю за чудесный день и опыт!
Было очень комфортно, очухалась уже дома, когда вспомнила - я что в конце сделала?
Маша, не могу не отметить твою рубашку. Для меня она работала как метафорическая карта, не знаю, такая ли задумка была))
Вывод: стыдиться не стыдно)

Запись на диагностическую встречу

Бесплатная 30-минутная встреча, где мы знакомимся и определяем направления в работе, и насколько ваша задача находится в рамках моих компетенций как гештальт-терапевта, коуча или супервизора.

Встреча проводится согласно условиям действующей оферты: Оферта для информационно-консультационных услуг, Оферта для образовательных услуг